Team

Nos collaborateurs sont aussi polyvalents que nos domaines d’application.

Découvrez les collaborateurs derrière la société Rheno Umwelttechnik AG et qui font le succès de l’entreprise.

Team

Giorgio Dognini

Geschäftsleitung
Tél. 043 444 86 11
giorgio.dognini@rheno.ch

Team

Stefan Egli

Leiter Verkauf
Tél. 043 444 86 21
stefan.egli@rheno.ch

Team

Martin Skerlan

Leiter Technik
Tél. 043 444 86 30
martin.skerlan@rheno.ch

Team

Moritz Gabriel

Verfahrens- und Systemberatung
Tél. 043 444 86 20
m
oritz.gabriel@rheno.ch

Team

Barbara Meier

Verkauf, Administration
Tél. 043 444 86 22
barbara.meier@rheno.ch

Team

Philippe Tschann

Verkauf, Beratung Westschweiz
Tél. 032 835 21 01
philippe.tschann@rheno.ch

Team

Vladimiro Marasco

Verkauf Tessin
Tél. 043 444 86 66
vladimiro.marasco@rheno.ch

Team

Thomas Ungricht

Service Disposition
Tél. 043 444 86 86
thomas.ungricht@rheno.ch

Plus d’informations

Posez-nous une question, faites-nous part de votre idée ou apprenez-en davantage sur ce que nous faisons. Nous traiterons votre demande dans les plus brefs délais.

Retour
fr_FRFrench
de_DEGerman fr_FRFrench