Team

Unsere Mitarbeitenden sind genauso vielfältig wie auch unsere Einsatzbereiche.

Lernen Sie die Mitarbeiter hinter Rheno Umwelttechnik AG kennen, die den Erfolg des Unternehmens ausmachen.

Giorgio Dognini

Geschäftsleitung
Tel. 043 444 86 11
giorgio.dognini@rheno.ch

Stefan Egli

Leiter Verkauf
Tel. 043 444 86 21
stefan.egli@rheno.ch

Martin Skerlan

Leiter Technik
Tel. 043 444 86 30
martin.skerlan@rheno.ch

Moritz Gabriel

Verfahrens- und Systemberatung
Tel. 043 444 86 20
gabriel.moritz@rheno.ch

Barbara Meier

Verkauf, Administration
Tel. 043 444 86 22
barbara.meier@rheno.ch

Philippe Tschann

Verkauf, Beratung Westschweiz
Tel. 043 835 21 01
philippe.tschann@rheno.ch

Vladimiro Marasco

Verkauf Tessin
Tel. 043 444 86 66
vladimiro.marasco@rheno.ch

Thomas Ungricht

Service Disposition
Tel. 043 444 86 86
thomas.ungricht@rheno.ch

Mehr Informationen

Stellen Sie uns eine Frage, teilen Sie uns Ihre Idee mit oder erfahren Sie mehr über das, was wir tun. Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich bearbeiten.

Zurück